Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Формула стихии (2008) DVD5+DVDRip без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Категории: Фильм

Скачать Формула стихии (2008) DVD5+DVDRip бесплатно

Дата: 25-03-2010, 22:44
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Формула стихии (2008) DVD5+DVDRip


Информация о фильме:
Название: Формула стихии
Оригинальное название: Формула стихии
Год выхода: 2008
Жанр: Криминал, детектив, боевик, сериал
Режисер: Юрий Кузьменко
В ролях: Андрей Соколов, Андрей Ильин, Елена Ксенофонтова, Владимир Стеклов, Александр Алексеев (III), Юрий Шлыков, Сергей Юшкевич, Алиса Гребенщикова, Мария Болтнева, Андрей Егоров, Ярослав Жалнин, Евгения Осипова, Александр Никулин, Ян Цапник, Павел Абдалов, Виталий Альшанский, Юозас Будрайтис, Оксана Дорохина, Алёна Ивченко, Владимир Щербаков, Андрей Барило, Сергей Афанасьев, Анатолий Гущин, Александр Симонец, Андрей Градов, Кирилл Мугайских, Виктор Проскурин, Наталия Просветова, Илья Митрофанов, Екатерина Кабак, Сергей Репецкий, Рамиль Сабитов, Леонид Тимцуник

О фильме:
В фильме "Формула стихии" бывший советский разведчик Стас Ковалёв, за невероятную удачливость прозванный Джеймсом Бондом, в неразберихе 90-х был сдан противнику. Тогда ему чудом удалось выжить, но он никого не винит и ни о чем не жалеет. Сегодня он богат, удачлив и совесть его чиста. Говорят, что бывших разведчиков не бывает, однако Ковалёв не хочет возвращаться на службу. Но наступит момент, когда ему придется вспомнить о профессиональных навыках.Укрыв в своем доме молоденького дезертира, Стас невольно становится участником опасной и очень жестокой игры. Идет настоящая охота за тайной. Спецслужбы, политики, бандиты — все пытаются заполучить сверхценную информацию, названную «формулой Бога» и дарующую власть и могущество. Ковалёву же жизненно необходимо отыскать нечто, что гораздо ценнее, — правду. От этого зависит его жизнь, жизни близких и безопасность Родины. Смертельные схватки, погони, ложь, предательство, противодействие властей, человеческая алчность и подлость — его ничто не остановит. А если он победит, добра и любви в мире станет чуточку больше…

IMDB Rating: (awaiting 5 votes)

Рип с Лицензии

Смотреть онлайн полный фильм бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Формула стихии (2008) DVD5+DVDRip на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Формула стихии (2008) DVD5+DVDRip через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.