Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2013) без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Категории: Фильм

Скачать Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2013) бесплатно

Дата: 4-04-2014, 21:37
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится

Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2013)


Информация о фильме:
Название: Король обезьян
Оригинальное название: The Monkey King: Wreaking Havoc in Heavenly Palace / Xi you ji: Da nao tian gong
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер: Поу-Сои Чинг
В ролях: Донни Йен, Чоу Юнь-Фат, Аарон Квок, Итянь Хай, Питер Хо, Джо Чэнь, Ся Цзытун, Келли Чен, Сиу-Фай Чунг, Кэлвин Чэн Ка-Синь

О фильме:
В фильме "Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong / The Monkey King: Wreaking Havoc in Heavenly Palace" Сунь Укун (он же Король обезьян) - обезьяна, рожденная от небесного камня и наделенная сверхъестественными способностями. После восстания против неба и заключения на 500 лет в горе Five-Peaked Mountain, Король обезьян сопровождает монаха Сюань Цзана на пути в Индию. Таким образом, согласно легенде, Буддизм появился в древнем Китае. Фильм будет снят также в формате 3D.
Фильм расскажет историю начиная с рождения Сунь Укуна (короля обезьян) и вплоть до его тюремного заключения за свои преступления… Когда-то демоны пытались уничтожить Небесные Чертоги и сместить Нефритового Императора (Чоу Юнь-Фат), но их войско было разбито, а их предводителя (Аарон Квок) спасла сестра Императора, упросившая брата даровать ему жизнь. Чтобы исключить подобные бунты, богиня Ну Ва (Чжан Цзилин) возводит вокруг Небесных Чертогов защитный панцирь и заодно дарит жизнь маленькой обезьянке, которая вырастет в Сунь Укуна (Донни Йен) – отважного, но непоседливого воина. В будущем ему предстоит сыграть очень важную роль в надвигающемся повторном восстании демонов.

Любительский одноголосый закадровый перевод

Смотреть онлайн полный фильм бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2013) на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2013) через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.