Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Мотель Бейтсов / Bates Motel / 1 сезон (2013) DVDRip без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Категории: Сериал

Скачать Мотель Бейтсов / Bates Motel / 1 сезон (2013) DVDRip бесплатно

Дата: 22-05-2013, 17:22
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится

Мотель Бейтсов / Bates Motel / 1 сезон (2013) DVDRip


Информация о фильме:
Название: Мотель Бейтса
Оригинальное название: Bates Motel
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, триллер, детектив, сериал
Режиссер: Такер Гейтс
В ролях: Кэролайн Мэтьюз, Вера Фармига, Фредди Хаймор, Джер Бернс, Мерседес Де Ла Зерда, Мэтт Эллис, Кончита Кэмпбелл, Майк Фогель, Нестор Карбонелл, У. Эрл Браун, Оливия Кук, Эммалин Эстрада, Ричард Хэрмон, Никола Пельтц, Дженна Романин, Макс Тириот, Киган Коннор Трейси, Бриттни Уилсон, Алийа О Брайен, Александр Кэлверт

О фильме:
По сюжету фильма "Мотель Бейтса / Bates Motel / 1 сезон" в небольшом городке Грэдивилл, штат Пенсильвания, есть мотель Бейтса. Это местечко — по сути ферма, на территории которой семейка Бейтсов создали самый страшный парк атракционов на тему Хэллоуина в стране. Есть там и лабиринт из стеблей кукурузы, и механические монстры, искусственные привидения, а в шоу задействованно много актеров театрально рубящих и убивающих друг друга. Но в один прекрасный день ужас становится смертельной реальностью, когда один сотрудник оказывается убит во время шоу… Парк закрывают, проходит время. Однажды его вновь открывают и когда парк наполняется народом происходит повторение трагедии, но уже в других масштабах…
Шоу снято по мотивам культового фильма Альфреда Хичкока «Психо» 1960 года и расскажет о жизни Нормана Бейтса и его матери Нормы до событий, рассказанных в первом фильме.

Профессиональный многоголосый закадровый перевод / Добавлена 10 серия

Смотреть онлайн полный фильм бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Мотель Бейтсов / Bates Motel / 1 сезон (2013) DVDRip на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Мотель Бейтсов / Bates Motel / 1 сезон (2013) DVDRip через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.



Новость отредактировал: admin - 22-05-2013, 17:22

Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.