Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Ангел или демон (2013) без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Категории: Сериал

Скачать Ангел или демон (2013) бесплатно

Дата: 7-12-2013, 13:08
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится

Ангел или демон (2013)


Информация о фильме:
Название: Ангел или демон
Оригинальное название: Ангел или демон
Год выхода: 2013
Жанр: мистика, триллер, сериал
Режиссер: Марк Горобец, Стас Иванов
В ролях: Анна Андрусенко, Кирилл Запорожский, Сергей Чирков, Алексей Комашко, Татьяна Федоровская, Анастасия Стежко, Анна Скиданова, Анфиса Вистингаузен, Валерий Панков, Сергей Борисов, Марцин Руй, Данила Якушев, Ярослав Бойко, Артём Яковлев, Анастасия Сердюк, Дарья Волга, Максим Литовченко, Александра Грин, Павел Делонг

О фильме:
По сюжету многосерийного фильма "Ангел или демон" семнадцатилетняя Маша Аверина, как тысячи ее сверстников, искренне полагала, что в мире нет ничего страшнее выпускных экзаменов, но теперь ей предстоит оказаться в самом центре столкновения сил добра и зла.
Дело в том, что такая душа, как у Маши, появляется на земле раз в столетие. За 17 лет земной жизни она чудесным образом сохранила ту чистоту, с которой появилась на свет. Маша обладает редчайшей особенностью — её помыслы и поступки чисты от мирской корысти и вообще от какого-либо греха. Это незаметно для окружающих, но прекрасно известно демонам и ангелам, которые начинают борьбу за невинную душу московской школьницы.
Если победят демоны, то Маша станет слугой зла, обладающей редкой силой. Она навечно изменит баланс в пользу темных сил.
Если Маша повернется к ангелам, то ее миссией станет борьба со злом на земле, спасение человеческих душ и человеческих жизней.
Впереди Машу ждут испытания и соблазны, жертвы и благодеяния, ненависть и любовь, и, в конце концов, ответ на вопрос — кто же она на самом деле: ангел или демон?
Маша оказывается в самом центре вечной борьбы ангелов и демонов за души людей. Каждый день темные силы готовят новые козни, чтобы сбить с толку, запутать, перетянуть её на свою сторону. Девушка должна забыть о прежней жизни обычного подростка. Сделать это не так-то просто, ведь в классе появился новый ученик Дэн. Мало кто может устоять перед его очарованием, и Маша не исключение. Но она не подозревает, что у Дэна тоже есть тайна...

Добавлена 40 серия

Смотреть онлайн полный фильм бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Ангел или демон (2013) на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Ангел или демон (2013) через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.