Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Маша и Медведь без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Маша и Медведь (2009) бесплатно

Дата: 31-12-2022, 19:54
  • Не нравится
  • +247
  • Нравится

Маша и Медведь (2009) Жанр: Мультфильм, Сериал, Детский, Короткометражный, Комедия, Музыкальный, Приключения, Семейный
Год выпуска: 2009
Актерский состав: Юлия Зуникова, Варвара Саранцева, Ирина Кукушкина, Екатерина Кутневич, Эдуард Назаров, Алина Кукушкина, Марк Кутневич, Борис Кутневич
Кинорежиссеры: Олег Ужинов, Олег Кузовков, Денис Червяцов
Длительность: 7 мин
Страна: Россия
Название: Маша и Медведь

Полное содержание фильма:
Этот диск дарит вам новые встречи с героями нового детского анимационного сериала Маша и Медведь - проказницей Машей и добрым Медведем. К полюбившимся взрослым и детям первым сериям добавлены новые - С волками жить… и Позвони мне, позвони. Красивые, музыкальные и смешные мультфильмы понравятся всем - мальчишкам и девчонкам, папам и мамам, дедушкам и бабушкам!
Персонажи созданы на основе русской народной сказки, знакомой любому российскому ребенку, но характеры их и система взаимоотношений сильно изменены – не Маша боится Медведя, скорее он боится осложнений в своей размеренной жизни, которые приносит с собой она.
Маша
Очень шустрая девочка – ну просто вождь краснокожих. Именно таких, по утверждению О Генри, больше всего и любят родители. Совершенно не может сидеть на месте. Везде обязана сунуть свой нос. Любознательность и любопытство – восемь баллов по пятибалльной шкале. Всё нужно потрогать, подвигать, примерить. Никогда не унывает, ничего не боится. Как любой ребёнок, считает, что мир создан для неё и должен вращаться вокруг неё. Неимоверно дружелюбна, уверена, что врагов у неё быть не может, так как все обязаны её любить. Со всеми ведёт себя так, как будто знакома с ними всю жизнь. Характер у Маши независимый до чрезвычайности. Упряма и настойчива. Всё, что находится вокруг неё, считает своей собственностью, при этом вовсе не жадная - просто сначала заберёт, а потом поделится. Из-за своей непоседливости и любопытства постоянно попадает в разные ситуации и втягивает в них Медведя
Медведь
Толстяк, добряк и увалень. Обожает покой, комфорт и тишину, чего он и лишается после знакомства с Машей. Разводит пчел, огородничает, плотничает – мастер на все руки. Судя по тому, что он умеет делать – кататься на велосипеде, играть на разных музыкальных инструментах и т.п. – раньше работал в цирке. Хранит дома всевозможные призы, цирковые афиши, газетные вырезки, которые постоянно приходится прятать от любопытной, но совсем неаккуратной Маши. Большой любитель поесть, поспать и почаевничать. Страшный чистюля и поэтому очень недолюбливает мышей, лягушек и насекомых, да и вообще непрошеных гостей, которых норовит затащить в его избушку Маша.
Перемены и приключения очень его пугают, но с Машей ему приходится вести экстремальный образ жизни. В общем, Маша является единственным существом, способным своими проказами довести его до нервного срыва. Но, к своему удивлению, он очень скоро обнаруживает, что ему без неё очень скучно, и он с нетерпением ждёт, когда же она снова втянет его в какое-нибудь безумное приключение.

Ограничения по возрасту в кино: для любой зрительской аудитории
Когда выйдет фильм на DVD: 19 ноября 2009
Когда выйдет фильм на Blu-Ray: 27 апреля 2010
Когда состоится премьера в России: 7 января 2009
Начало показа фильма за рубежом: 17 ноября 2008

Скриншоты из Маша и Медведь


Маша и МедведьМаша и МедведьМаша и Медведь


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Маша и Медведь с YouTube




Смотреть фильм Маша и Медведь онлайн бесплатно с легального плеера в лицензионном качестве










Смотреть онлайн полный фильм Маша и Медведь (2009) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Маша и Медведь на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Маша и Медведь через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Маша и Медведь



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.