Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Пятая власть / The Fifth Estate (2013) без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Категории: Фильм

Скачать Пятая власть / The Fifth Estate (2013) бесплатно

Дата: 13-02-2014, 18:56
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится

Пятая власть / The Fifth Estate (2013)


Информация о фильме:
Название: Пятая власть
Оригинальное название: The Fifth Estate
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, биография, экранизация
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Даниэль Брюль, Энтони Маки, Дэвид Тьюлис, Алисия Викандер, Стэнли Туччи, Лора Линни, Питер Капальди, Анатоль Таубман, Александр Байер

О фильме:
Фильм "Пятая власть / The Fifth Estate" является американской экранизацией произведений Дэниела Домшейт-Берга, описывающих социальную работу, проделанную Джулианом Ассанжем – создателем скандального сайта WikiLeaks.
Фильм рассказывает о взаимоотношениях двух друзей - основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем и его коллегой Даниэлем Домшайт-Бергом, и как рост сетевого проекта привел к разрыву дружбы.
Это история о том, как развивался веб-сайт, и что привело к непоправимому расколу между двумя друзьями.
Создатель скандально известного сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж (Бенедикт Камбербэтч) не раз вызывал недовольство властей мировых держав. Однако, как считают многие, палку Ассанж перегнул, когда на сайте были опубликованы документальные материалы, описывающие жестокость американских военнослужащих в Афганистане и Иране. При этом в свободном доступе оказались нелестные высказывания сотрудников дипломатической службы США в адрес крупных чиновников, закрывавших глаза на нарушения прав человека.
В мире, где информация ценится превыше всего, а утечка сведений под грифом «секретно» может вызвать необратимые последствия, сайт WikiLeaks навсегда поменял правила игры. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о попытке разоблачить государственную коррупцию и ложь властей, которая превратила интернет-стартап в одну из самых известных и обсуждаемых организаций 21-го века. Начав с минимальным финансированием, создатели WikiLeaks разработали платформу, позволяющую пользователям анонимно «сливать» закрытую информацию, раскрывая постыдные секреты государственных служб и финансовые преступления корпораций. За первые годы существования WIKILEAKS обнародовал больше тайн, чем самые влиятельные в мире СМИ вместе взятые, раскрывая постыдные секреты государственных служб и финансовые преступления корпораций. Но когда основатели сайта получили доступ к крупнейшему засекреченному архиву США, им предстояло найти для себя ответ на один из важнейших вопросов современности: какова цена тайны в свободном обществе — и какова цена ее разглашения?

Рип с Лицензии / Дублированный перевод

Смотреть онлайн полный фильм бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Пятая власть / The Fifth Estate (2013) на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Пятая власть / The Fifth Estate (2013) через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.