Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Печальная баллада для трубы без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Печальная баллада для трубы (2010) бесплатно

Дата: 19-05-2011, 13:39
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Печальная баллада для трубы / Balada triste de trompeta (2010) Жанр: Фильм, Драма, Комедия
Год выпуска: 2010
Актерский состав: Карлос Аресес, Антонио де ла Торре, Каролина Банг, Мануэль Тальяфе, Алехандро Техериас, Мануэль Техада, Энрике Вильен, Грасия Олайо, Санчо Грасия, Пако Сагарсасу
Кинорежиссеры: Алекс де ла Иглесиа
Длительность: 107 мин. / 01:47
Страна: Испания, Франция
Название: Печальная баллада для трубы
Зарубежное название: Balada triste de trompeta

Полное содержание фильма:
Цирковые обезьяны истошно вопят в своих клетках, а снаружи люди умирают и убивают друг друга. Это еще один цирк — Испанская гражданская война. Против своей воли Рыжий клоун призывается в ряды народного ополчения и принимает участие в кровавой бойне. В бой против солдат Национальной гвардии он идет, вооруженный мачете и одетый в шутовской наряд.
Много лет спустя, во времена диктатора Франко, Хавьер, сын того рыжего клоуна, находит работу Белого (печального) клоуна в цирке, населенном удивительными персонажами. Теперь он дружит с человеком-пушечное ядро и сварливой семейной парой дрессировщиков собак, а на арене становится партнером Рыжего клоуна Серхио.
Сердце этой истории — запутанный любовный треугольник, в котором Хавьер и Серхио, подогреваемые страстью и ненавистью друг к другу, пытаются завоевать любовь самой красивой женщины цирка. Каждый из них готов принять смерть, но не поражение в битве за роковую красавицу.

Рейтинговая система MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Ограничения по возрасту в кино: Зрителям достигшим 18 лет
Когда выйдет фильм на DVD: 14 апреля 2011
Затраты фильма: ?7 000 000
Когда состоится премьера в России: 24 февраля 2011
Начало показа фильма за рубежом: 7 сентября 2010
Лозунг: «Любовь – это смертельный номер»



Скриншоты из Печальная баллада для трубы


Печальная баллада для трубы Печальная баллада для трубы Печальная баллада для трубы
Печальная баллада для трубы Печальная баллада для трубы Печальная баллада для трубы


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Печальная баллада для трубы с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Печальная баллада для трубы / Balada triste de trompeta (2010) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Печальная баллада для трубы на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Печальная баллада для трубы через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Печальная баллада для трубы



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.