Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Спасти мистера Бэнкса без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Спасти мистера Бэнкса (2013) бесплатно

Дата: 10-04-2014, 16:50
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится

Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks (2013) Жанр: Фильм, Биография, Драма, Исторический, Музыкальный
Год выпуска: 2013
Актерский состав: Пол Джаматти, Колин Фаррелл, Рэйчел Гриффитс, Брэдли Уитфорд, Том Хэнкс, Эмма Томпсон, Джейсон Шварцман, Энни Роуз Бакли, Б.Дж. Новак, Рут Уилсон
Кинорежиссеры: Джон Ли Хэнкок
Длительность: 125 мин. / 02:05
Страна: Великобритания, Австралия, США
Название: Спасти мистера Бэнкса
Зарубежное название: Saving Mr. Banks

Полное содержание фильма:
В фильме Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks рассказывается о том, как Уолт Дисней упрашивал писательницу Памелу Трэверс продать ему права на экранизацию романов про Мэри Поппинс. Вы увидите подлинную историю создания знаменитого детского фильма Уолта Диснея «Мэри Поппинс».
Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации.
На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд - однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.
И лишь только когда Дисней обратился к воспоминаниям о собственном детстве, он смог найти подход к писательнице, что позволило им вместе создать одну из наиболее трогательных и любимых зрителями семейных картин в истории кинематографа.

Рейтинговая система MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Ограничения по возрасту в кино: Зрителям достигшим 12 лет
Когда выйдет фильм на DVD: 22 апреля 2014
Когда выйдет фильм на Blu-Ray: 22 апреля 2014
Затраты фильма: $35 000 000
Когда состоится премьера в России: 23 января 2014
Начало показа фильма за рубежом: 20 октября 2013
Лозунг: «Её гениальная книга. Его волшебная мечта»



Скриншоты из Спасти мистера Бэнкса


Спасти мистера Бэнкса Спасти мистера Бэнкса Спасти мистера Бэнкса
Спасти мистера Бэнкса Спасти мистера Бэнкса Спасти мистера Бэнкса
Спасти мистера Бэнкса Спасти мистера Бэнкса Спасти мистера Бэнкса
Спасти мистера Бэнкса Спасти мистера Бэнкса Спасти мистера Бэнкса
Спасти мистера Бэнкса Спасти мистера Бэнкса Спасти мистера Бэнкса


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Спасти мистера Бэнкса с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks (2013) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Спасти мистера Бэнкса на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Спасти мистера Бэнкса через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Спасти мистера Бэнкса



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.