Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Этот неловкий момент без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Этот неловкий момент (2014) бесплатно

Дата: 25-04-2014, 12:02
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится

Этот неловкий момент / That Awkward Moment (2014) Жанр: Фильм, Комедия, Мелодрама
Год выпуска: 2014
Актерский состав: Джессика Лукас, Имоджен Путс, Джош Пэйс, Маккензи Дэвис, Эвелина Обоза, Майкл Б. Джордан, Майлз Теллер, Зак Эфрон, Эддисон Тимлин, Карен Людвиг
Кинорежиссеры: Том Гормикэн
Длительность: 94 мин. / 01:34
Страна: США
Название: Этот неловкий момент
Зарубежное название: That Awkward Moment

Полное содержание фильма:
В фильме Этот неловкий момент / Этот неподходящий момент / That Awkward Moment Вы увидите веселую молодежную комедию о смешных, иногда пикантных, но вместе с тем романтичных любовных приключениях трех друзей.
Джейсон, Дэниел и Майкл – типичные обитатели Манхеттена, красивые остроумные парни. После того, как одного из них бросает подружка, они клянутся больше никогда не заводить с девушками серьезных отношений.
Трое манхэттенских холостяков решают поддержать своего друга, впавшего в депрессию из-за недавнего разрыва с возлюбленной, и заключают договор, согласно которому, до тех пор пока они по-настоящему не влюбятся они должны будут веселиться на всю катушку, не связывая себя никакими обязательствами и обязаны как можно дольше оставаться неженатыми…
Но очень скоро, после кучи «неловких моментов», они встречают настоящую любовь. Соглашение оказывается под угрозой, когда все они влюбляются. И как теперь быть с дружеской сделкой?

Рейтинговая система MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Ограничения по возрасту в кино: Зрителям достигшим 16 лет
Когда выйдет фильм на DVD: 22 апреля 2014
Затраты фильма: $8 000 000
Когда состоится премьера в России: 6 февраля 2014
Начало показа фильма за рубежом: 27 января 2014
Лозунг: «Когда ты понимаешь: добиться многого, значит: мыслить по-крупному»

Скриншоты из Этот неловкий момент


Этот неловкий момент Этот неловкий момент Этот неловкий момент
Этот неловкий момент Этот неловкий момент Этот неловкий момент
Этот неловкий момент Этот неловкий момент Этот неловкий момент
Этот неловкий момент Этот неловкий момент Этот неловкий момент
Этот неловкий момент Этот неловкий момент Этот неловкий момент
Этот неловкий момент Этот неловкий момент Этот неловкий момент
Этот неловкий момент Этот неловкий момент Этот неловкий момент


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Этот неловкий момент с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Этот неловкий момент / That Awkward Moment (2014) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Этот неловкий момент на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Этот неловкий момент через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Этот неловкий момент



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.