Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Любовь сквозь время без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Любовь сквозь время (2014) бесплатно

Дата: 13-06-2014, 13:05
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится

Любовь сквозь время / Winters Tale (2014) Жанр: Фильм, Детектив, Драма, Мелодрама, Фэнтези
Год выпуска: 2014
Актерский состав: Колин Фаррелл, Джессика Браун-Финдли, Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Уильям Хёрт, Уилл Смит, МакКайла Твиггс, Ева Мари Сэйнт, Мэтт Бомер, Люси Гриффитс
Кинорежиссеры: Акива Голдсман
Длительность: 118 мин. / 01:58
Страна: США
Название: Любовь сквозь время
Зарубежное название: Winters Tale

Полное содержание фильма:
Действие фильма Любовь сквозь время / Зимняя фантазия / Зимняя сказка / Winter's Tale происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает… волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя.
Разворачивающаяся в 19-ом веке и современном Манхэттене фэнтезийная история молодого вора по имени Питер, влюбленного в больную чахоткой девушку Беверли. После смерти Беверли становится ангелом-хранителем Питера, а ему, безусловно, понадобится помощь, потому что его ждет целая бездна приключений: паранормальные явления, путешествие во времени и прочие прелести магической природы. В придачу ко всему, за Питером охотятся бывшие подельники.

Рейтинговая система MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Ограничения по возрасту в кино: Зрителям достигшим 12 лет
Когда выйдет фильм на DVD: 17 июля 2014
Когда выйдет фильм на Blu-Ray: 17 июля 2014
Затраты фильма: $60 000 000
Когда состоится премьера в России: 13 февраля 2014
Начало показа фильма за рубежом: 10 февраля 2014
Лозунг: «Когда случаются чудеса»

Скриншоты из Любовь сквозь время


Любовь сквозь время Любовь сквозь время Любовь сквозь время
Любовь сквозь время Любовь сквозь время Любовь сквозь время
Любовь сквозь время Любовь сквозь время Любовь сквозь время
Любовь сквозь время Любовь сквозь время Любовь сквозь время
Любовь сквозь время Любовь сквозь время Любовь сквозь время


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Любовь сквозь время с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Любовь сквозь время / Winters Tale (2014) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Любовь сквозь время на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Любовь сквозь время через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Любовь сквозь время



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.